Классный час, посвящённый 75-летию снятия блокады Ленинграда

24 января 2019 года, в нашей школе состоялся единый классный час, посвящённый 75-летию снятия блокады Ленинграда.

Классный час, посвященный Дню толерантности

15 ноября в школе при Посольстве РФ в Алжире прошел классный час для ребят начальной школы, посвященный Дню толерантности, на тему «Каждый человек достоин уважения».

Этот праздник отмечается ежегодно 16 ноября. Он был учреждён ЮНЕСКО в 1995 году.

Классный час, посвящённый 60-летию запуска первого искусственного спутника Земли

8 октября в начальной школе был проведён объединённый классный час, посвящённый 60-летию запуска первого искусственного спутника Земли. Два космических экипажа «Гром и молния» и «Гагарин» совершили увлекательное космическое путешествие. Полёт проходил нормально, самочувствие космонавтов было отличным.

Если хочешь быть здоров

20 апреля состоялся общешкольный классный час на тему «Если хочешь быть здоров». Правила безопасного поведения на летних каникулах».  В ходе этих мероприятий ребята вспомнили правила безопасного поведения в городе, правила дорожного движения, правила противопожарной безопасности, правила обращения с электрическими приборами. Ребята ознакомились с памяткой, содержащей номера телефонов экстренных вызовов и номерами телефонов доверия. Классный час провела Кайдановская О.Л., учитель биологии и географии.