Посвящение в первоклассники

Пролетела первая четверть. По завершении ее прошло торжественное посвящение в первоклассники самых юных учеников. В актовом зале под задорные звуки музыки зрители увидели видеоролик с первоклассниками. Под руководством классного руководителя ученики первого класса приняли участие в играх «Портфель», «Собери слово», «Реши задачу», прочитали стихи. В празднике также приняли участие ребята начальных и старших классов с танцевальными номерами и частушками. В роли ведущих − Феи и Волшебника − выступили Абложнова Юлия и Домрачев Денис.
В конце праздничного концерта первоклассники произнесли клятву, пообещав быть трудолюбивыми, дисциплинированными, старательно овладевать знаниями. Ребята получили небольшие подарки, а завершилось мероприятие чаепитием для начальных классов. День оказался для первоклассников насыщенным и значимым.