День учителя

Каждый год у нас в школе проходит День самоуправления, связанный с Днем учителя. Ученики старших классов (8-11) ведут уроки и занимаются всей рутиной администрации в течение одного дня. Старшеклассники входили в роль «Учителя мечты».

Ученики младших классов были в восторге от увлекательных и познавательных уроков.

День начался с торжественной линейки, на которой ученики поздравили учителей, и был представлен педагогический коллектив учителей-дублеров.
Все уроки согласно расписанию были проведены успешно. День самоуправления подытожил Педагогический совет, на котором подвели итоги, учителя-дублеры поделились своими впечатлениями.  День учителя завершился праздничным концертом. Творческий коллектив учащихся порадовал учителей и родителей поздравительным каналом «Перемена+», в рамках которого были представлены  танцевальные номера, сольные выступления (чтение стихов, песни и басни на французском языке), танцевальный флешмоб, юмористические сценки.