Международный женский день

6 марта, накануне Международного женского дня, обучающиеся под руководством Марии Владимировны Ереминой и Ксении Сергеевны Пуйшо показали зрителям замечательную сказку. Остроумная музыкальная версия всем известной истории про Серого Волка, семерых козлят и их очаровательную Маму никого не оставила равнодушными. Красочное оформление сцены и музыкальное сопровождение поднимали настроение зрителям и актерам. Роли исполняли: Мама (Ксения Сергеевна, Полина Стародубец), семеро козлят – Смирнова Вера, Копова Ивона, Бажина Арина, Кусков Даниил, Щенников Ярослав, Николин Никита, Рябоконь Кира. Петух – Гулов Максим; Волк – Алексеенков Евгений; Попугай – Первов Владимир; Медведь – Марцинковский Михаил; зайцы – Зубайраев Ахьмад, Марнат Даниил, Копа Ондра. Ведущие – Сова (Лукьяница Анастасия), Белка – Абложнова Юлия.
Яркий спектакль: красочный, музыкальный, добрый, веселый. Представление настолько понравилось детям и взрослым, что решено было организовать повторный просмотр сказки 22 марта, в преддверии школьных каникул.