Конкурс чтецов «Зимушка-зима»

В рамках проведения недели начальных классов 20 декабря 2016 года в первой половине дня в школе прошел конкурс чтецов «Зимушка-зима». В нем приняли участие 18 обучающихся начальных классов.

Конкурс проводился в целях формирования у школьников навыков выразительного чтения, артистических умений, выявления лучших чтецов среди детей, предоставления им возможности для самовыражения, формирования любви к родному краю, своей Родине.

Участники конкурса показывали свое мастерство выразительного чтения стихов. Дети не просто читали стихи, многие переживали те события, о которых рассказывали. Смирнова  Вера прочитала стихотворение собственного сочинения. Алексеенков Евгений продекламировал произведение своего дедушки.  Доброжелательная обстановка, громкие аплодисменты воодушевляли ребят. И каждый читал стихи лучше всех! Жюри отметило высокий уровень исполнения поэтических произведений, разнообразие представленных образцов зимней лирики классических и современных поэтов.

Всем участникам были вручены дипломы.