А ну-ка, мальчики

Опубликовано AVT - пт, 02/19/2021 - 21:49

19 февраля 2021 года в рамках спортивной работы в школе, с целью воспитания у обучающихся любви к своей  Родине, в стремлении стать ее достойным защитником, прошел конкурс «А ну-ка, мальчики».

В мероприятии  участвовали  команды мальчиков 1-11  классов, которые приняли участие  в интересных, увлекательных и познавательных  конкурсах. В испытаниях конкурсов  нужно было показать, какая команда самая  эрудированная,  находчивая и  спортивная.

Нужно отметить увлеченность и заинтересованность обучающихся ходом мероприятия. Соревновательный, игровой, коллективный и групповой характер мероприятия вызвал у обучающихся бурю положительных эмоций. Создавались ситуации успеха и реализовывались идеи сотрудничества.

Болельщики  переживали за свои команды. Все старались изо всех  сил. Проведённый праздник никого не оставил равнодушным.

Участвуя в мероприятии, ребята почувствовали себя сплоченным  коллективом! Соревнования стали настоящим праздником спорта и здоровья!

Жюри достойно оценило результаты соревнований. Команды получили кубки и памятные подарки.