Леди Совершенство

Опубликовано Горев А.В. - вт, 03/09/2021 - 20:31

В преддверии Международного женского дня в общеобразовательной школе при Посольстве России в Алжире уже с утра в школе царила праздничная атмосфера: нежные поздравления, благоухание цветов и сюрпризы. (СМОТРЕТЬ ВИДЕО)

В этот прекрасный весенний день для учениц 1-11 классов прошла праздничная конкурсная программа «Леди Совершенство».  Две команды –«Девушки с характером» и «Праздничный букет» состязались в конкурсах «Визитка-представление», «Грациозная походка», «Модный показ», «Хозяюшка», «Актриса».

После ярких визиток-представлений своих команд девочки продемонстрировали свою грациозную походку. А самым запоминающимся конкурсом был показ мод. Девочки показали свои таланты по изготовлению костюмов из подручных материалов (фольги, пакетов, растений, бумаги, шаров, салфеток). А свои кулинарные способности ученицы воплотили в приготовлении блюд из овощей и фруктов.

Также мальчики и юноши подготовили поздравления для девочек. Ребята пели зажигательные частушки, показали инсценировку с поздравлением, спели песню.

Строгое, но справедливое жюри по достоинству оценило участниц конкурса. Все девочки стали Леди Совершенство и получили свою заветную диадему.