Конкурс «Лучшее новогоднее оформление учебных кабинетов»

Опубликовано Petrova Svetlana - вс, 01/03/2021 - 19:11

С 13 по 20 декабря 2020 года в нашей школе проходил конкурс «Лучшее новогоднее оформление учебных кабинетов» среди учащихся 1-11 классов. В канун новогодних праздников ребята украшали свои кабинеты, проявляя оригинальность и творчество. Каждый класс разработал свой сюжет и тематику по украшению. В течение нескольких дней школьники старательно и с большим энтузиазмом украшали свои классы: придумывали дизайн и готовили поделки. Благодаря детской фантазии и творчеству  кабинеты «оделись» в яркие праздничные наряды.

Ребята с нетерпением ждали результатов конкурса. Жюри конкурса, которое состояла из президента школа, заместителя президента и представителей комитетов школьного самоуправления, определило победителей в разных номинациях:

«Новогодняя фантазия» - 1 класс

«Новогоднее творчество» - 2 класс;

«Новогодний уют» - 3 класс;

«Лучшее сюжетное оформление» - 4 класс;

«Новогодняя нежность» и «Самая креативная ёлка» - 5 класс;

«Самый креативный дизайн» - 6 класс;

«Новогоднее настроение»- 7 класс;

«Яркий Новый год» - 8 класс;

«Новогодние узоры» - 9 класс;

«Позитивный Новый год» - 10 класс;

«Зимнее вдохновение» - 11 класс.

Участники конкурса были награждены грамотами и подарками.

Молодцы, ребята!