Выборы президента школьного самоуправления

Опубликовано Petrova Svetlana - пн, 11/30/2020 - 18:32

В ноябре 2020 года в общеобразовательной школе при Посольстве России в Алжире прошли выборы президента школьного самоуправления.

В октябре ребята предложили свои кандидатуры на этот важный пост. В этом году на пост президента выдвинуты три  кандидата – Кабанов Андрей (10 класс), Шкильняк Тамара (5 класс) и Гулов Сергей (4 класс). В ноябре ребята представили свою предвыборную программу.

Активным избирательным правом были наделены педагогический коллектив и обучающиеся 1-11 классов.

Избирательная комиссия (Манукян Карина, Петров Владимир, Романенко Владимир, Сотников Лев) ответственно подошла к организации данного мероприятия. Выборы прошли очень активно и интересно. Нарушений в процедуре выборов Избирательной комиссией не отмечено.

После завершения выборов Избирательная комиссия подсчитала бюллетени голосования. И хотя все кандидаты были достойны, по итогам голосования президентом школьного самоуправления большинством голосов был избран ученик 10 класса Кабанов Андрей.

Поздравляем Андрея с победой на выборах!

Успехов и плодотворной работы!