С НОВЫМ ГОДОМ!

Опубликовано Petrova Svetlana - сб, 03/07/2020 - 08:41

Новый год - время удивительное и волшебное. В этот праздник в каждый дом приходит сказка. Многие загадывают желания и верят, что оно непременно сбудется. В преддверии Нового года и в школу при Посольстве РФ в Алжире заглянула сказка и волшебство. С новогодним поздравлением к школьникам и гостям обратился Чрезвычайный и Полномочный Посол России в Алжире И.А. Беляев.

26 декабря уходящего года неповторимая атмосфера предстоящего праздника охватила всех. Спортивный зал Посольства, где проходило мероприятие, превратился в театр, на сцене которого разыгралось настоящее представление по мотивам известной сказки С.Я. Маршака «Двенадцать месяцев» (режиссёр-постановщик – Петрова С.И., заместитель директора по ВР). Сказочную атмосферу дополнили яркие костюмы, красочные и оригинальные декорации. Ребята в полной мере продемонстрировали свои актерские способности. Прекрасная игра актёров восхитила зрителей.

А какой же Новый год без Деда Мороза и Снегурочки?  И они, конечно же, были на нашем замечательном празднике. Также в гости в нашу школу заглянула мышка – символ 2020 года. Хороводы вокруг ёлки, песни, танцы, игры – всё это сделало праздник весёлым и незабываемым.

С Новым годом, друзья!