ГЕОГРАФИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ-2019

27 октября 2019 года в школе при Посольстве России в Алжире была организована площадка для проведения ежегодной Международной просветительской акции «Географический диктант», которую проводит Русское географическое общество. В данной акции приняли участие 22 человека, среди которых - сотрудники Посольства, педагогические работники и обучающиеся 8-11 классов.  Вопросы Диктанта озвучили режиссер Никита Михалков, телеведущая Мария Ситтель, певец Сергей Шнуров. Участники мероприятия проверили и оценили свои знания по географии, узнали новые и интересные факты, расширили свой кругозор. «Географический диктант» объединил всех интересующихся географией, экологией и культурой России и прошёл в различных уголках мира.

Благодарим всех за участие!