В гостях у дедушки Крылова

28 февраля 2019 года обучающиеся СОШ при Посольстве РФ в Алжире приняли участие в проекте «В гостях у дедушки Крылова», посвященном 250-летию со дня рождения И.А. Крылова, в рамках конкурса сетевых проектов заграншкол Африканского региона. В ходе конкурса команде школы пришлось встретиться с немалыми трудностями: решать задания таких разделов, как «Колесо истории», «Где логика?», поучаствовать заочно в «Поле чудес», «Умники и умницы» и создать «Непутевые заметки». Ребята прекрасно справились со всеми заданиями, и команда нашей школы заняла 1 место (руководители проекта учитель начальных классов Пуйшо К.С., учитель начальных классов Рунова Т.С., учитель начальных классов Попова Л.Н., учитель музыки Еремина М.В., учитель русского языка и литературы Николина Л.В., учитель русского языка и литературы Петрова С.И., учитель информатики Пуйшо Н.В.). Поздравляем с победой!