Новогодняя премьера

В Новый год в каждый дом приходит сказка… Так случилось и в школе при Посольстве РФ в Алжире. Гостям Новогоднего праздника была показана знаменитая сказка Гофмана «Щелкунчик», подготовленная учащимися 1-5 классов. Активное участие в представлении приняли и воспитанники детского сада. Яркие костюмы, оригинальные декорации, прекрасная игра маленьких актёров восхитили зрителей и были отмечены аплодисментами.

А какой же Новый год без Деда Мороза и Снегурочки? И они, конечно же, были на нашем замечательном празднике. Хороводы вокруг ёлки, песни, танцы, игры – всё это сделало праздник весёлым и незабываемым.

С новогодним поздравлением к школьникам и гостям обратились Чрезвычайный и Полномочный Посол России в Алжире Беляев И.А. и директор школы Коршунова Н.Б.