Благотворительная ярмарка, посвященная Дню матери

22 ноября 2018 года в школе при Посольстве России в Алжире состоялась традиционная благотворительная ярмарка, посвященная Дню матери. В мероприятии приняли участие ученики, педагогический коллектив школы и родители. Благотворительная ярмарка началась с праздничного концерта в честь Дня матери, где выступили ученики и учителя школы. С поздравительными словами в адрес матерей обратились Посол России в Алжире Беляев И.А. и директор школы Коршунова Н.Б. После концерта был проведен аукцион, на котором в качестве лотов предлагались товары из России (шапка-ушанка, зефир, гречка, тульский пряник и др.).

Все денежные средства, собранные на благотворительной ярмарке и аукционе, были перечислены в благотворительный фонд «Подари жизнь».

Выражаем благодарность тем, кто принимал участие в данном мероприятии.