Большой этнографический диктант

2 ноября в СОШ при Посольстве РФ В Алжире состоялась Международная акция «Большой этнографический диктант». В этот день свои знания решили проверить ученики, учителя школы, а также сотрудники Посольства.

Проект осуществляется при поддержке Фонда президентских грантов. Организаторы акции: ФАДН России, Министерство национальной политики Удмуртской Республики и РОО НКР «Ассамблея народов Удмуртии». Партнёрами акции выступают Россотрудничество, МИД РФ и Роскосмос.

Правильные ответы на задания и разбор типичных ошибок будут опубликованы на сайте www.miretno.ru 10 ноября 2018 года, публикация индивидуальных результатов – 12 декабря 2018 года.

Подробную информацию о международной акции «Большой этнографический диктант» можно узнать на сайте: www.miretno.ru