Классный час, посвящённый 75-летию снятия блокады Ленинграда

Опубликовано puisho - вт, 01/29/2019 - 16:28

24 января 2019 года, в нашей школе состоялся единый классный час, посвящённый 75-летию снятия блокады Ленинграда.

Классный час, посвященный Дню толерантности

Опубликовано puisho - вс, 12/16/2018 - 13:41

15 ноября в школе при Посольстве РФ в Алжире прошел классный час для ребят начальной школы, посвященный Дню толерантности, на тему «Каждый человек достоин уважения».

Этот праздник отмечается ежегодно 16 ноября. Он был учреждён ЮНЕСКО в 1995 году.

Классный час, посвящённый 60-летию запуска первого искусственного спутника Земли

Опубликовано puisho - вт, 10/10/2017 - 19:46

8 октября в начальной школе был проведён объединённый классный час, посвящённый 60-летию запуска первого искусственного спутника Земли. Два космических экипажа «Гром и молния» и «Гагарин» совершили увлекательное космическое путешествие. Полёт проходил нормально, самочувствие космонавтов было отличным.

Если хочешь быть здоров

Опубликовано puisho - чт, 04/20/2017 - 18:47

20 апреля состоялся общешкольный классный час на тему «Если хочешь быть здоров». Правила безопасного поведения на летних каникулах».  В ходе этих мероприятий ребята вспомнили правила безопасного поведения в городе, правила дорожного движения, правила противопожарной безопасности, правила обращения с электрическими приборами. Ребята ознакомились с памяткой, содержащей номера телефонов экстренных вызовов и номерами телефонов доверия. Классный час провела Кайдановская О.Л., учитель биологии и географии.