День знаний - 2017

3 сентября 2017 года в средней общеобразовательной школе при Посольстве Российской Федерации в Алжире состоялась торжественная линейка, посвященная началу нового учебного года. С Днем знаний учеников, учителей и родителей поздравили Чрезвычайный и Полномочный Посол РФ в Алжире Беляев Игорь Алексеевич и директор школы Наталья Борисовна Коршунова.

Для собравшихся прошло праздничное танцевально-музыкальное представление, которое подготовили учащиеся школы. Прозвенел первый в новом учебном году звонок.

По окончании линейки все обучающиеся отправились на тематический классный час «Россия, устремленная в будущее».

После классного часа с учениками начальной школы было проведено интеллектуально-музыкальное мероприятие «Здравствуй, школа», а старшеклассники с интересом смотрели и обсуждали военно-патриотический фильм.

Файл