Последний звонок

Последний звонок – это большой праздник для выпускников, для их учителей и родителей. По случаю этого события в школах всегда устраиваются праздничные мероприятия.

24 мая праздник, посвящённый последнему звонку, прошёл и в школе при Посольстве РФ в Алжире. С приветственным словом к выпускникам обратился Чрезвычайный и Полномочный Посол России Беляев И.А. Он пожелал выпускникам успехов в будущей экзаменационной сессии и верного выбора жизненного пути. Много тёплых слов и пожеланий услышали в свой адрес главные герои праздника – учащиеся 9 и 11 классов. Именно они заложили Аллею выпускников на территории Посольства, высадив первое деревце. Праздник получился трогательным, радостным и, конечно, немного грустным.